Рецензии на произведение «Неравенство»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох, ёшкин кот, вот это изречение...
Но я ж Елена, стало быть, я СВЕТ?!
Бывает от подсвечника - свечение?
Пусть нас тогда рассудит интернет.)))
Ковалева Елена 02.06.2026 14:01 Заявить о нарушении
Круто! Такой интересный ракурс. У меня тоже есть про свечку, но иначе: http://stihi.ru/2017/11/06/264
Оксана Задумина 04.04.2026 22:08 Заявить о нарушении
Как оригинально ;)
Жанна Кулешова 28.03.2026 23:05 Заявить о нарушении
P.S. Признаться, я только зарифмовал, чуть перефразировав то, что где-то прочитал.
Константин Совок 29.03.2026 05:11 Заявить о нарушении
Жанна Кулешова 30.03.2026 10:57 Заявить о нарушении
Константин Совок 30.03.2026 11:05 Заявить о нарушении
Шикарно... Коротко и ясно.
Весь вечер не могу уйти со страницы Вашей))
Маргарита Беломыцкая 14.03.2026 23:39 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Константин Совок 14.03.2026 23:46 Заявить о нарушении
Да, Костя, тут наверно палка о двух концах...Тут вариантов несколько... Женщина подсвечник -изначально поддержка, любовь только ему, забота о нем, а он раз и потух или вообще отдался ей всецело-сгорел от любви, а может от зеленого змея. Тогда у нее есть выбор, найти замену или остаться одной, опустошенной. Быть свечой, сгорая от неразделенной любви, то же бы не хотелось "она сгорела от любви, а огоньку всё нипочем", да это вечная тема "неравенства"-лучше взаимная любовь, согласие, взаимоуважение и понимание и т.д. Вот зацепил то...Обнимаю, с уважением В.В.
Вера Васильевская 31.05.2025 05:44 Заявить о нарушении
всё зависит от того, с какой точки зрения на это неравенство посмотреть!
Нежусь в твоих объятиях и благодарю за отзыв,
Константин Совок 31.05.2025 07:20 Заявить о нарушении
Благодарю за ваш искрометный юмор... подсвечники навек... сильно!!!))
Лилия Лиманенко 26.02.2025 12:55 Заявить о нарушении
А я вас - за отзыв,
Константин Совок 26.02.2025 13:32 Заявить о нарушении
Лилия Лиманенко 26.02.2025 14:31 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Константин! С удовольствием погостила у Вас на страничке. Всё, что прочла, понравилось. Спасибо!
Чувствуется, что Муза всегда рядом с Вами. И это замечательно!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
Марина Есьман 22.12.2024 12:13 Заявить о нарушении
Относительно Музы - http://stihi.ru/2012/09/11/2387
Так что, приходится обходиться без неё!
С наилучшими пожеланиями,
Константин Совок 22.12.2024 13:09 Заявить о нарушении
Пусть даже раз, но отгореть по полной
Сверкающим во тьме живым огнём
Дано мужчинам. Разве не достойно?
Уж лучше вечного подсвечника при нём.
Лариса Ткачёва 21.12.2024 13:06 Заявить о нарушении
Сгораю, Лора, я за раз!
Константин Совок 21.12.2024 15:23 Заявить о нарушении
Вот виноград Вам и "лиса"!
http://stihi.ru/2015/10/14/250 ( с улыбкой...)
Лариса Ткачёва 22.12.2024 23:04 Заявить о нарушении
Я не приемлю равенство полов.
Меня лишает жизненных основ:
Я существую лишь для красоты,
Мужчина должен мне дарить цветы
И на руках меня носить, любимую,
И отдавать зарплаты долю львиную.
Моя задача - нарожать детишек.
Всё остальное - это бред
из книжек.
Читали мы и Данте, и Горация...
Мне ни к чему эмансипация.
Костя! Ты молодец!
❤❤🍾🥂
Елена Макс 20.11.2024 21:04 Заявить о нарушении
О всем мужчинам самом дорогом,
А вот у женщин нет проблем с потенцией -
К любви способны в возрасте любом!
http://stihi.ru/2012/09/27/4109
http://stihi.ru/2012/12/15/3195
С благодарностью, дорогая, за твой феерический отзыв, пусть даже он совсем о другом неравенстве,
Константин Совок 21.11.2024 05:44 Заявить о нарушении
Красиво сказано, спорить не стану,
И мудрости тебе не занимать,
Афористичности и краткости титану
Лишь долгих лет хочу я пожелать!
От всей души, Людмила.
Людмила Поляткова 12.11.2024 09:44 Заявить о нарушении
Афористичность - как сказать,
Стараюсь, просто, я, Людмила,
Читателя не утомлять.
Обнимаю тебя и благодарю за комплиментарный поэтический отзыв,
Константин Совок 12.11.2024 09:53 Заявить о нарушении