Рецензии на произведение «Неравенство»

Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Ох, ёшкин кот, вот это изречение...
Но я ж Елена, стало быть, я СВЕТ?!
Бывает от подсвечника - свечение?
Пусть нас тогда рассудит интернет.)))

Ковалева Елена   02.06.2026 14:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Круто! Такой интересный ракурс. У меня тоже есть про свечку, но иначе: http://stihi.ru/2017/11/06/264

Оксана Задумина   04.04.2026 22:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Как оригинально ;)

Жанна Кулешова   28.03.2026 23:05     Заявить о нарушении
Жанна, и печально для мужчин!

P.S. Признаться, я только зарифмовал, чуть перефразировав то, что где-то прочитал.

Константин Совок   29.03.2026 05:11   Заявить о нарушении
И это нормально! Так информация легче доходит до нас)))

Жанна Кулешова   30.03.2026 10:57   Заявить о нарушении
Жанна, дорогая, слово "плагиатор" звучит для меня, как приговор, и то, что воровство сейчас - норма, меня это не оправдывает ни в коей мере!

Константин Совок   30.03.2026 11:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Шикарно... Коротко и ясно.

Весь вечер не могу уйти со страницы Вашей))

Маргарита Беломыцкая   14.03.2026 23:39     Заявить о нарушении
Мадам, вы делаете мне комплимент!(с)
С улыбкой,

Константин Совок   14.03.2026 23:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Да, Костя, тут наверно палка о двух концах...Тут вариантов несколько... Женщина подсвечник -изначально поддержка, любовь только ему, забота о нем, а он раз и потух или вообще отдался ей всецело-сгорел от любви, а может от зеленого змея. Тогда у нее есть выбор, найти замену или остаться одной, опустошенной. Быть свечой, сгорая от неразделенной любви, то же бы не хотелось "она сгорела от любви, а огоньку всё нипочем", да это вечная тема "неравенства"-лучше взаимная любовь, согласие, взаимоуважение и понимание и т.д. Вот зацепил то...Обнимаю, с уважением В.В.

Вера Васильевская   31.05.2025 05:44     Заявить о нарушении
Вера, дорогая, твой отзыв о возвышенном, а у меня о физиологии - прости за цинизм,
всё зависит от того, с какой точки зрения на это неравенство посмотреть!
Нежусь в твоих объятиях и благодарю за отзыв,

Константин Совок   31.05.2025 07:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Благодарю за ваш искрометный юмор... подсвечники навек... сильно!!!))

Лилия Лиманенко   26.02.2025 12:55     Заявить о нарушении
Лили, сермяжная правда и только правда!
А я вас - за отзыв,

Константин Совок   26.02.2025 13:32   Заявить о нарушении
Да, с точки зрения биологии - это чистая правда.))

Лилия Лиманенко   26.02.2025 14:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Здравствуйте, Константин! С удовольствием погостила у Вас на страничке. Всё, что прочла, понравилось. Спасибо!
Чувствуется, что Муза всегда рядом с Вами. И это замечательно!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,

Марина Есьман   22.12.2024 12:13     Заявить о нарушении
Мари, дорогая, рад вашему позитивному отзыву.
Относительно Музы - http://stihi.ru/2012/09/11/2387
Так что, приходится обходиться без неё!
С наилучшими пожеланиями,

Константин Совок   22.12.2024 13:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Пусть даже раз, но отгореть по полной
Сверкающим во тьме живым огнём
Дано мужчинам. Разве не достойно?
Уж лучше вечного подсвечника при нём.

Лариса Ткачёва   21.12.2024 13:06     Заявить о нарушении
Когда на фото вижу вас,
Сгораю, Лора, я за раз!

Константин Совок   21.12.2024 15:23   Заявить о нарушении
Сгореть хотите до конца?
Вот виноград Вам и "лиса"!

http://stihi.ru/2015/10/14/250 ( с улыбкой...)

Лариса Ткачёва   22.12.2024 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Я не приемлю равенство полов.
Меня лишает жизненных основ:
Я существую лишь для красоты,
Мужчина должен мне дарить цветы
И на руках меня носить, любимую,
И отдавать зарплаты долю львиную.
Моя задача - нарожать детишек.
Всё остальное - это бред
из книжек.
Читали мы и Данте, и Горация...
Мне ни к чему эмансипация.

Костя! Ты молодец!
❤❤🍾🥂

Елена Макс   20.11.2024 21:04     Заявить о нарушении
Элен, мой стиш с короткой лекцией
О всем мужчинам самом дорогом,
А вот у женщин нет проблем с потенцией -
К любви способны в возрасте любом!
http://stihi.ru/2012/09/27/4109
http://stihi.ru/2012/12/15/3195

С благодарностью, дорогая, за твой феерический отзыв, пусть даже он совсем о другом неравенстве,

Константин Совок   21.11.2024 05:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Красиво сказано, спорить не стану,
И мудрости тебе не занимать,
Афористичности и краткости титану
Лишь долгих лет хочу я пожелать!

От всей души, Людмила.

Людмила Поляткова   12.11.2024 09:44     Заявить о нарушении
Наверно, в краткости - вся сила,
Афористичность - как сказать,
Стараюсь, просто, я, Людмила,
Читателя не утомлять.

Обнимаю тебя и благодарю за комплиментарный поэтический отзыв,

Константин Совок   12.11.2024 09:53   Заявить о нарушении