Не грусти

Не грусти мой друг, не надо -
Жизнь прожить пусть трудно так,
Вот уж вечера прохлада
Опустилась на гамак

И разлапистые тени,
И деревья шелестят...
Не печалься, милый гений -
Слушай песни лягушат!

Всё вокруг живёт и дышит -
Вместе с ним и ты живи,
Пусть же голуби на крыше
Станут символом любви.


Рецензии
Феникс.
Не надо грустить.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   13.07.2012 20:58     Заявить о нарушении
Спасибо за визит.

Фёникс   13.07.2012 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →