Резюме ТВ программам
Но мы упорно верим лжи...
Манят нас призрачные замки,
Жаль только - это миражи…
Но виртуальную реальность
Несут захлёбываясь СМИ,
Их сказки - пошленькая гадость
Прости их Господи, прости…
Ведь половину их эфира
Навальный, Путин и Собчак…
И ласково грохочет Лира,
Что Пугачёва на сносях…
Кругом менты и полицаи
Суды в неправедных делах,
Щебечут, что даёт Хозяин
Пытаясь вызвать в людях страх.
Другие тут приоритеты:
Где правды - на овальный Ноль,
И кормят ложью пол планеты
И как мы терпим эту вонь?
7.07.2012г.
Свидетельство о публикации №112070704716
Прости их,Господи,прости!..Увесисто сказано.Успехов!
Вячеслав Дединовский 31.07.2012 07:53 Заявить о нарушении
