Для ревности не было повода

Для ревности не было повода,
Но я болен ею давно.
Любви,состоявшейся, проводы
Нам видно познать суждено.

Набежит вдруг и снова отпустит,
И никак мне её не унять.
Колобок наколдованной грусти
Моё сердце терзает опять.

И мы оба,наверное, правы.
И,впадая чуть-чуть в забытьё,
Может быть мы найдём управу
На распятое сердце моё.


Рецензии
КОЛОБОК ГРУСТИ как хорошо
так точно - тянется и тянется
но мне кажется - счастливый финал не за горами
Желаю вам...
Только и стихи продолжайте писать - уже о счастье

Голда Завадская   02.07.2012 16:09     Заявить о нарушении
До счастья ещё далеко.

Яков Люкин   03.07.2012 07:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →