Скромное присутствие Куракина или статут профприго

Николай Фёдорович!Поскольку мои рецензии не отражаются у Вас на странице,а любые мои попытки что либо у вас спросить Вы удаляете, то я вынужден обратится к Вам вот таким способом и с вопросом на который мне хотелось бы получить исчепывающий ответ.
Вы опубликовали статью по поводу плагиата.Я не стану обсуждать эту тему т.к мне интересно другое.Вы подписались под этим обращением так:
"Поэт Николай Куракин,автор пяти изданных книг,скромно присутствующий на сервере "Стихи.Ру".Статут моей профпригодности как поэта могут подтвердить Энциклопедия С.Чупринина "Новая Россия.Мир Литературы"(в 2-х томах)и Большая Русская энциклопедия,а это уже,простите,просто-Обязывает!..."
По поводу того ,что Вы поэт- я не сомневаюсь равно как про количество ваших книг.Вызывает сомнение у меня Ваше "Скромное присутствие".Вы не подумайте,что я как то осуждаю ваше стремление к созданию своих "клонов" Неждана Берёзкина,Фломастера и т.д.Как я вижу Вы в этом не оригинальны,но чтобы самому себе писать рецензии и участвовать в дискуссиях как ,к примеру, в этой статье!?.Хотелось бы понять-Для чего Вы это делаете?
Вы ссылаетесь на Энциклопедию С.Чупринина и Большую Русскую которые ,по Вашему мнению, могут подтвердить "Статут" Вашей "профпригодности как поэта".Вы даже не удосужились узнать что в этом контексте правильнее было бы слово "Статус" поскольку именно это слово означает -положение,состояние,а "Статут"-это сборник гражданских законов.
Ваша Фамилия,действительно,есть в этих Энциклопедиях ,но вот Ваш "статут профпригодности "только одна не подтверждает.У С.Чупринина о Вас две строчки.Дата,место рождения.Где учились и всё.Наверное от этого Вы неправильно написали название этого словаря ,а оно выглядит так:
"Новая Россия: мир литературы".
Большая Российская Энциклопедия Вас не подвела.В ней действительно дали Вам оценку как поэту.Что бы не быть голословным приведу несколько аргументов.
Большая Российская Энциклопедия.Коммерческий проект. Куракин Николай Фёдорович.К удалению.Дискуссия по этому поводу длилась восемнадцать минут.Вот некоторые высказывания:
-Есть сомнения в значимости гениального поэта-Гear.Child.12.40.26 августа 2008 г.
-И почему все эти поэты во первых напирают на происхождение "голубых кровей".Значимость не показана,нарушение НТЗ.Удалить.-Dmitry Rjzhkov.12.45.26 августа 2008 г.
-значимость не показана,стиль нарушает НТЗ-Удалить-Vladimir Saliy/12.46.26 августа 2008 г
-Прям Стихоплётов из ВП:НТЗ!-Bilder Ling 12.58.26 августа 2008 г.
Итог.Быстро удалено за явным отсутствием энциклопедической значимости.Андрей Романенко .12.58.26 августа 2008г
Что бы всё это узнать мне пришлось несколько раз нажать клавиатуру копьютера.Любой,при желании,может сделать то же.
А вот теперь и вопрос к Вам уважаемый Николай Фёдорович Куракин.
Вы пишете "...,а это уже,простите,просто-Обязывает!..."
Так что же такое Вы хотели этим сказать, обращаясь к создателю замечательного сайта?
С уважением.


Рецензии
Уважаемый, Юрий! Заранее извиняюсь за иронию, но прежде чем что-либо писать, будьте внимательнее к своим ошибкам и опечаткам.
Мы все не без греха: часто спешим, но это не снимает с нас ответственности за опубликованное.
1. строка - "обратиться" - пишется с "Ь" знаком, "что-либо" - пишется через дефис.
2. - "исчерпывающий" - пропустили букву "Р".
3. - и т.д....Сплошные ошибки и опечатки!
Разве Вы, не допускаете, что у Куракина Николая в слове "Статус" тоже опечатка?
Всего Вам доброго!

Наталья Флоря   21.10.2012 17:06     Заявить о нарушении
Согласен с Вами,есть грех но в отличие от Куракина я не называю себя "Мастером слова",а по поводу слова "статус" этот автор настаивал именно на слове "Статут".Про его грамматические ошибки я уже молчу он же ,как ни как ,"ФлоМастер".За замечания спасибо.Буду стараться писать не что-либо,а исчерпывающе и без ошибок.С уважением.

Юрий Алексеев 3   22.10.2012 10:15   Заявить о нарушении
Я рада, что Вы на меня не сердитесь! Но, зачем Вам наживать себе головную боль? Нравится человеку, да и пусть себе ...."чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало!.))

Наталья Флоря   22.10.2012 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.