Я у Бога не прошу награды...

Я у Бога не прошу награды,
Лишь молю я о спасении души.
Я живу,и большего не надо!
Я живу!Так,значит,Бог решил!

Я люблю,-что может быть прекрасней!
Я творю,-что может быть милей!
Славить Бога-истинное счастье
Для души измученной моей!

Я родился на Земле Великой!
Я крещён был Церковью Святой!
Пусть я своенравный и безликий,
Но зато весёлый и простой!

Край родимый-для души отрада!
Здесь леса и реки, и поля!
Русским быть,-ну разве ни награда!
Славься, моя Русская Земля!

2011г.


Рецензии
Павел,удивительно красиво!

...И благодарность от души исходит!

С теплом Аурелия.

Аурелия Мидой   03.05.2015 15:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →