Любить и ждать тебя...

Любить и ждать тебя. Вот все, что мне осталось.
Обманывать себя, рассчитывать на жалость,
На то, что снизойдешь и вспомнишь обо мне.
Жаль, только не поймешь, когда прильнешь к жене,
Что я совсем одна, что трудно мне одной.
И то, что ночь длинна, когда ты не со мной.
И как бледна луна, и как безлик рассвет,
Когда совсем одна и рядом тебя нет.


Рецензии
Вот этот маленький шедевр сильно трогает за душу. Спасибо, Наталья!
С уважением, Марко

Марко Элерт   09.01.2013 01:11     Заявить о нарушении
Мир становится бесцветным без любимых глаз.
Благодарю, Марко.
Многоцветия вам и долголетия.
С теплом, Наталья.

Наталья Синицына   19.01.2013 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →