Футболистам России...

Платили много Адвокатам,
И всяким тренерам…Гусям,
Но вот российские ребята
Играли, как не нужно нам…
 
Зачем им было напрягаться
Голы Ахейцам забивать,
Мы в раздевалке можем драться
И где-то, с кем-то выпивать...

Судью вот жаль не подкупили,
И после матча, вы с дырой,
С «баранкой» нулевой, уныло
К себе отправитесь домой.

Причина: мячик слишком круглый,
На поле кактусы цветут,
И не помог Андрей Аршавин
Хотя носился там и тут…

Кто выше бьёт – тот дело знает,
В ворота не резон попасть,
Дик Адвокат - всё понимает,
Команде он не даст пропасть…

Зря перед матчем говорили
Что греки – это ерунда,
Вы после матча долго выли,
Текла солёная вода…
 Стыдоба!!!

                17.06.2012г. 1-00 ночи…
 


Рецензии
По больному. Я болельщик со стажем. Печально всё как-то в нашем футбольном
царстве.

Андрей Бегемотов   06.04.2013 09:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →