Поблажечка

Дам себе поблажечку немножко…
Отпустите, горестные дни!
Замурчи мне тихо песню, кошка!
А мужчины…да пошли они!
Буду делать что хочу, конечно!
Захочу  -  вот это….может  -  то!
Знаю  -  я, наверно, не безгрешна….
Вот бы только не узнал никто!!!


Рецензии
А если узнает,
то будет счастлив!

Яков Люкин   10.07.2012 02:14     Заявить о нарушении
спасииибооо)))

Голда Завадская   10.07.2012 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →