Два приятных летних дела...

                * * *

Пять минут… и дождик снова
Крутит шорохов шарманку.
Нет в лесу сухого крова,
Вымыл начисто полянку.

Всюду душ, спасибо, тёплый.
На деревьях столько капель!
Их сдувает ветер томный –
Все, скопившиеся за день.

Ах как хочется просохнуть
И подставить солнцу тело!
А нажарившись, намокнуть –
Два приятных летних дела…


10 июня 2012


Рецензии
Нажарившись...намокнуть.
Действительно всё приятно.
Спасибо Вам.
С улыбкой, Оксана.

Оксана Алехина   28.06.2012 18:47     Заявить о нарушении
С ответной улыбкой,

Вячеслав Скобелев   29.06.2012 01:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →