На свидание...

Заплету как андалузка
Розу красную в косу,
И ромашку на свиданье
Я с собою понесу.

Лепесток пусть мне укажет
Новой жизни яркий свет,
Или грусть меня накажет
Коли счастья в жизни нет.

А не состоится встреча
Я как память сохраню,
Одинокий тёплый вечер
И вечернюю зарю.
             


Рецензии
Думаю,что встреча состоялась-таки! Удач!С теплом!

Валентина Тен   15.06.2012 08:10     Заявить о нарушении
УВЫ, НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО

Александр Нелединский   15.06.2012 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →