О судьбе
Даря всем Ад, Чистилище и Рай,
А я бы выбрал верную подругу,
Стакан вина и хлеба каравай.
Не нравится мне от неё подачки,
Хочу я сам собой руководить,
И просыпаясь после зимней спячки
Я говорю, что так должно и быть.
Брожу по улицам, грущу ли, улыбаюсь,
Но образ матери всегда в душе храню,
И жизнь свою с её соизмеряя
Семью, а не судьбу благодарю.
Пусть что-то упустил в своей я жизни,
Недосказал чего-то, не допел,
Живя в родном российском катаклизме
Я не кляну судьбу за свой удел.
Апокалипсисы, потоп, Армагедоны
Коллапс всемирный, как не называй
Удел для шарлатанов, не учёных
Им только денег больше подавай…
Наверно надо брать с собой котомки
Коль мы живём в осознаном дерьме,
И убегать из этой мышеловки
В которой ищут истину - в вине…
25.12.2011г.
Свидетельство о публикации №112060601827
