Алюсь

http://www.youtube.com/watch?v=N5UkpPJCtvo


 чем бы мне опохмелиться,
снять удушье от вины ,
на часах 17:30
после Атомной Войны.

На окне проснулась муха,
Бьётся чайником в стекло,
На душе и в горле сухо…
ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО

Как безумный дед Порфирий
Выйду босиком на снег…
Мой кармический делирий
Между двух великих рек.

У меня душа в полоску,
Вертикальные зрачки,
Я не Коля Заболоцкий,
Хоть рождён носить очки.

В холодильнике окрошка,
Я сегодня не напьюсь,
Подожди…Уже немножко,
Алла, Аллочка, Алюсь.


Рецензии
Замечательно, атомную войну начала Алюсь-вот пусть и подождет!! прикольно!!!!!!!!!!!

Елизавета Зотова 2   22.11.2013 10:20     Заявить о нарушении
Да мы сопствина с тех пор вместе. ..

Сергей Пестов   26.11.2013 05:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →