Вкус селёдки

Приятен вкус твоей селёдки
И крепок русский самосад,
Но к ним пора налить и водки
Раз этак несколько, подряд...

Поговорить о том, что было,
Пусть не за праздничным столом,
Зачем в нас молодость уплыла
А с ней родимый отчий дом…

И женщин, жён, что мы любили
Давным - давно на свете нет,
Тоска наверно их убила,
Что было – так того уж нет…

Приятен вкус твоей селёдки
Лучка туда же настрогай,
Давай дружище выпьем водки,
Ну а потом хоть в Ад, хоть в Рай…
           17.05.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →