Вот я и дома - в лес приехал!

Вот я и дома - в лес приехал:
       Здесь хорошо - покой, уют!
Кому-то лучше, может, где-то,
       А мне - где радости салют!

Поёт душа где песню счастья,
       На сердце - света тишина!..
Где много вечного участья
       И жизнь - духовностью полна!

Растут, себе, наверх деревья,
       Меняют листья каждый год!
В любви - природы настроенье
       И мыслей кружит хоровод!
      


Рецензии
вот тоже оживил лес... спасибо!!!!

Еммилия   17.05.2012 21:01     Заявить о нарушении
Лес оживляет нас, чтобы мы потом воспевали и
рисовали его! Спасибо Еммилия!!!

Горячев Александр   17.05.2012 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →