Воспоминанья бережно храню...

Воспоминанья бережно храню
В шкатулке старой.
А крылья я оставила в раю –
Летать устала.

Холодный ветер пыль несет в лицо
И ворох листьев.
Вот пахнущее летом письмецо –
Лишь страсть, без мыслей.

Вот друг-хранитель, умерший давно,
Подруги-ведьмы.
Мне часто снится красное вино.
Взлететь бы…


Рецензии
А ежели напиться наяву
И полетать с дивана к унитазу?
Но... ведьмы так не делали ни разу
И ангел не велел курить траву...

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   14.05.2012 06:59     Заявить о нарушении
Да, ангел мой коньяк предпочитает...
И Фрейда вместо Библии читает.
:)

Мария Бровкина-Косякова   14.05.2012 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →