Ослик. И А, стреляющим в ворон 2

Ослик. И А, стреляющим в ворон 2.



*
*     Не стреляйте в ворон – некому будет, потом,  похоронить цивилизацию.
*


Рецензии
А по- моему, могильные черви и жуки- могильщики и без ворон справятся с этой задачей.:))

Галина Ливенцева   07.05.2012 08:52     Заявить о нарушении
А крупные фракции убирать кто начнёт?

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   08.05.2012 11:36   Заявить о нарушении
Не иначе как простейшие...

Галина Ливенцева   08.05.2012 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →