Н. А. Некрасову, пародия
Для чего живу в стране,
Где Чубайс фигню устроил,
Люди ищут вкус в говне.
Осмотрюсь, ногой притопну,
Помяну ядрёну мать
И пойдут перед глазами,
Рожи русские плясать.
Никуда от них не деться,
Не наступит благодать,
И тяжёлый груз на сердце
Начинаю понимать.
9.02.2011Г. ЦВС.
Свидетельство о публикации №112050501705
