Venus и Mars
об одном лишь мечтать я могу:
чтобы он позвонил: «Приходи…»
Я - бегу.
Скоро осень устало уйдёт,
и нахмурится холодом норд…
…я боюсь - он меня не поймёт…
Слишком горд…
слишком поздно он встретил меня…
и в глазах его - грусть -- по другой…
что растает любовь – я боюсь… Он -- не твой …
я заполнить могу пустоту…
слушать музыку…
фильмы смотреть…
но -- пусть любит меня, а не --ту…
или -- смерть…
Смерть не ей, не ему -- только мне…
мне не страшно, но -- больно…
мне жаль --
что счастливой была -- не вполне…
что любовь заменила -- печаль.
Свидетельство о публикации №112050501665
С Улыбкой Стариковской, Ехидной
Андралекс Сергеев 15.06.2012 20:07 Заявить о нарушении
