титаник
нет иронии - слышатся слёзы…
появились упрёки, угрозы…
изменился насмешливый тон.
Боже мой, что же будет потом?
Где же светлые грёзы любви?
Неужели уйдёт этот сон?
Боже мой, что же будет потом?
Пусть любовь будет наш ледокол!
Словно айсберг, растай на плаву!
Как Титаник, я дальше плыву…
Пусть любовь будет наш ледокол…
Свидетельство о публикации №112050501481
