Э. Дзы о ездящих по Миру

   Э. Дзы о ездящих по Миру.
Э. Дзы сказал: - Многие из тех, кто ездит по миру, должны бы по миру ходить.
Подумал и добавил: - И тяжким трудом отрабатывать своё подаяние.
Подумал ещё и усмехнулся: - Пока государство не может сделать так, чтобы каждый получал по заслугам – в нём не будет настоящего мира.
*


Рецензии
... этот вопрос под разными соусами жуётся человечеством ...

........................................................................... с каменного века ...

Евгений Зеленин   12.04.2013 19:51     Заявить о нарушении
На родине Э. Дзы решался. Временами...

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   13.04.2013 04:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →