Возможность простить!
Ты больше не говоришь: люблю тебя милый мой родной.
Я спросил напрямую, ты ответила: нет не люблю.
Просила прощения но почему то я тебя простить не могу.
Сижу дома у компа и гляжу на твою в контакте страницу.
В руке бутылка коньяка, желудок не воспринимает другого ничего ни воду ни пищу.
Сижу смотрю на твою аватарку и плачу,
Сижу и плачу хотя и твержу себе хватит.
Если бы наша судьба зависела от наших сердец,
Поверьте в мире творился бы полный ****ец.
Каждый хотел бы жить с той кого любит.
И не отвлекался бы на фразу: Hey you are stupid!
Я тебя люблю поэтому отпущу.
Я тебя отпущу и я не шучу.
Залью горе коньяком и новую жизнь начну,
Пара месяцев и я тебя простить смогу!
Свидетельство о публикации №112042909705
