Слава Шерлок Черепянский
Раз вы решили прочитать мое резюме то чтож, я счастлив- кому то я интересен:)
Стихи я начал писать в 10 лет, но к сожалению я их потерял. Да и к тому же они были плохими. Я не собираюсь писать здесь о том что я стану великим писателем, мне это не нужно. Я вообще считаю что быть великим это когда твои стихи нравятся людям, которые их читают. Не надо быть известным, просто надо писать по настоящему стоящие стихи. Я не знаю хорошо ли я пишу, это судить вам. А начал я их писать просто от того что мне скучно. Я мог заняться чем угодно но я выбрал написание стихов. И самое главное мое правило: не поддавайся эмоциям!
Буду очень рад если вам понравится!
Произведений: 3
Написано рецензий: 1
Читателей: 253
Произведения
- Лето лето лето - пейзажная лирика, 01.05.2012 00:25
- Что такое любовь? - любовная лирика, 29.04.2012 23:21
- Возможность простить! - любовная лирика, 29.04.2012 23:16
