Э. Дзы о нежелаемом и недействительном

   Э. Дзы о нежелаемом и недействительном.
Э. Дзы сказал: - Пора научиться принимать нежелаемое за недействительное.
Подумал и добавил: - Для этого надо научиться принимать.
Подумал ещё и усмехнулся: - И принимать ещё…
*


Рецензии
... вот так люди и спиваются ))))))))))

Евгений Зеленин   05.04.2013 18:48     Заявить о нарушении
Зато все хорошо кругом

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   06.04.2013 04:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →