Расставанье

Щемящая музыка тихо звучит
И тайные струны души задевает,
Но сердце спокойно и ровно стучит
И нежный румянец заря зажигает…

Дождливая ночь и чудесный рассвет…
Блестят от дождя изумрудные листья,
Вот только от мыслей спокойствия нет
А руки как плети бессильно повисли.

Уехала ты в бесконечную даль
Оставив на память лишь воспоминанье,
Шрам в сердце, большую тоску и печаль
И тот поцелуй… «не скучай» - на прощанье…

Ушли чудеса, невозможно вернуть
Того, что когда-то, давно, уже было…
Сама же ты выбрала правильный путь
Зато мне теперь не страшна и могила.

И пальцы на клавиши нежно легли
Прозрачная музыка вновь зазвучала,
Не может же быть несчастливой любви
Конец у любви – это чьё-то начало…
               21.04.2012г.


Рецензии
Наконец-то -наконец,
мы попали наконец!!!

Андрей Тесленко 2   23.04.2012 09:47     Заявить о нарушении
С 1 маем,дружище!
На конец красного флага СССР!!!

Андрей Тесленко 2   01.05.2012 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →