Э. Дзы о памятниках

   Э. Дзы о памятниках.
Э. Дзы сказал: - Если в государстве начинают строить памятники, значит, это государство скоро уйдёт из памяти.
Подумал и добавил: - Или – сменится эпоха.
Подумал ещё и усмехнулся: - А кому нужны памятники без памяти?
*


Рецензии
... но память без памятников - сильнейшая штуковина ...

Евгений Зеленин   31.03.2013 09:20     Заявить о нарушении
чем ближе к идеальному - тем надёжней

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   31.03.2013 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →