Нефилософские заметки

Мы знаем много об устройстве Мира,
о Разуме космическом высоком,
но умираем от тоски в квартирах,
как звезды,- холодны и одиноки.
Жизнь не распробовав на вкус,
на радость, цвет и нежность,
за "завтра" я не поручусь,
 о Вечном спорить не берусь,
я -Миг и Безмятежность.
 

 
 


Рецензии
Порой эта безмятежность сменяется бурей, чтобы вновь перейти к исходному состоянию! :)

Мишка   30.05.2012 11:25     Заявить о нарушении
Что да- то да. Но "в бурях лишь крепче руки", как писал Макаревич.:-)
с теплом
Илона

Летняя Мечта   30.05.2012 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →