Как надоели эти игры!

Как надоели эти игры!
Давай переживём хоть раз!
Оставим рожки, скинем нимбы
И ступим наземь тот же час...

Быть может легче станет бремя
И незначительней успех.
Давай отложим хоть на время
Желаний иго, - тяжкий грех...

Давай встречаться, не толкаясь
Над пропастью на волоске,
Ведь в любованьи, заиграясь
Столкнёмся и нырнём в  пике...


Рецензии
Оставим рожки, скинем нимбы
И ступим наземь тот же час...

Хорошая мысль.
А вот тут, Паша, кажись запятая стоит не на месте, что извращает смысл:
Давай встречаться не толкаясь,
Над пропастью на волоске,
Как я понимаю,
Давай встречаться, не толкаясь
Над пропастью на волоске,

Наталья Спектор   09.04.2012 08:26     Заявить о нарушении
Совершенно согласен, спасибо!

Павел Обинякин   09.04.2012 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →