Размышления
Совсем один…и на исходе лет,
Самоанализ сделать, пусть жестокий:
Учёба, служба, офицер - поэт…
Как быстро превращенье происходит
Порой не замечаем, но пока…
Проходят годы, дети нас изводят
С желаньем превращая в дурака…
Всё им не так, и всё наполовину,
Не деться мне из муки никуда,
Хоть я не гнул перед врагами спину,
Всё чаще гнёт семейная беда…
Я знаю выход, ясный и спокойный
Для избавленья сердца от беды,
Там нет врагов, отсутствуют и войны…
Оставлю, для проклятия, следы.
Россия мать, как нас ты изменила,
Что к жизни стал потерян интерес,
И с нетерпеньем ждём, когда могила
Излечит, удалит проклятый стресс…
4.04.2012г.
Свидетельство о публикации №112040409086
когда кругом поют стрижи?
Как приказать, замолкни, слышь?
Пой для себя:пищи как мышь.
Как не печатать, что создал?
Не чёрт, а Бог - талант нам дал.
Как нам понять, что нужен ты?
Как достучаться до толпы?
Как говорить о красоте,
когда купаетесь во зле?
Промой мозги, протри глаза,
а то за грех убьёт гроза.
Я не стремлюсь на пьедестал,
меня бардак в умах достал...
От злости, зависти устал,
а мне совет, чтоб замолчал.
Забыли нас, не прочитав...
По морде дали не поняв...
Нас обругали не признав...
Овец терзает волкодав!..
Андрей Тесленко 2 05.04.2012 20:29 Заявить о нарушении
Александр Нелединский 09.04.2012 13:00 Заявить о нарушении
