Пускай я умер...

Пускай я умер, лежу в гробу,
Не укоряй ты свою судьбу.
Я из могилы воспряну и
В своих ладонях сожму твои!


Рецензии
Пускай я умер, но слышу зуммер
Ладони потные мои,
Сжимаю трубку:-" Алло. Голубка"
Я сяду в хаммер, потом на бумер.
С тобой валяться мы будем и...
С улыбкой.

Виктор Шмаль   06.09.2014 17:19     Заявить о нарушении
О, пародируете пародию? Глупость в кубе - это немного странно. А вот собственные стихи, на оригинальные темы у Вас очень хорошие получаются :)

Кроко   07.09.2014 20:03   Заявить о нарушении
Невнимательность плюс слабое зрение, не усёк, что это пародия,но глупость в кубе или квадрате , остаётся глупостью.

Виктор Шмаль   07.09.2014 20:30   Заявить о нарушении
Ага, но в этом нет ничего плохого :) Есть на свете такие люди, которые, как Наташа Ростова, не удостаивают быть умными. Они реально круты

Кроко   08.09.2014 20:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →