Просто текст

Под сенью древ умерь свой гнев
И пыл умерь свой тоже
Не стать кумиром юных дев
Тебе с твоею рожей.
А чтобы шло все хорошо
С дальнейшей жизнью личной,
Умойся и давай, дружок,
Вести себя прилично.


Рецензии
Я белый, пушистый, культурный, приличный,
Веду хорошо себя, просто отлично.
Держу свои чистые руки по швам
И лапаться больше не лезу я к Вам!

Иван Величко   05.04.2012 12:52     Заявить о нарушении
Злые стишки, недобрые :) Пишу, чтобы на окружающих не кидаться

Кроко   05.04.2012 19:48   Заявить о нарушении
Да, я понял! Выплёскиваешь энергию на листок бумаги, и легче становится, сразу всех вокруг любишь...

Иван Величко   06.04.2012 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →