Труд

Если работа в печенки засела,
Если нет сил приниматься за дело,
Значит, пора подзаправиться чаем,
Выпей чайку – и тебе полегчает.


Рецензии
Точно, поспи - и работать расхочется))

Иванов Александр Евгеньевич   26.04.2012 20:33     Заявить о нарушении
Ой, ну что же Вы так жестоко :) Да разве сама краткость этих стихов не говорит о том, как короток был мой отдых? :)

Кроко   27.04.2012 20:49   Заявить о нарушении
Ну вот...не попал. Хотел, как лучше))) Добра!

Иванов Александр Евгеньевич   27.04.2012 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →