Радио

Ночной звонок в прямой эфир:
"- Мне так обидно, так хреново,
Я ненавижу этот мир
И не могу построить новый.

Кто я сейчас, к чему пришел,
Куда б еще спуститься ниже..."
Но в том, что ты - такой козел,
Не виноват усталый ди-джей.

Он дальше бани не ходил,
Он как и ты - обыкновенный.
Он в  темной студии один
Сидит и врет проникновенно.

Пусть бесконечно одинок,
Расслабившись здесь благодушно,
Он царь, он маленький божок,
И лохам засирает уши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →