320. Надежда есть

Я пережил уже немало дней
Разлук, которые невыносимы.
И вот надежда есть в душе моей,
Назвать тебя женой в конце зимы.

Как только с крыш закапает капель
С утра, весь день сосульками блестя.
И прошумит в последний раз метель,
Я вновь счастливым буду, как дитя.

Ты всё сейчас узнала обо мне,
Что пред тобою не виновен я.
И полюблю тебя за то вдвойне,
Как только вновь получится семья.

Но как твою мне избежать ту ревность,
Ведь от неё зависит наша верность.

                09.02.2012 18:57


Рецензии
И прошумит в последний раз метель,
когда заедем мы с тобой в отель.

Лев Полыковский   19.02.2012 12:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →