Условья климатичные

                Вдохновили же зимой
                Всего сосенкой одной…
                http://stihi.ru/2012/01/30/5542
Эх, какая сосенка, какая благодать,
Как на речке Керженец как будто побывать
Облака купаются чуть не каждый день…
Переплыть уж милую -  прямо таки лень…
Там и баньки запахи чую издали,
Мужики ругаются…- рыбу увели…

Чуть ли уж не тайное русское село -
А зимою снегу-то видно намело…
Так вот  и  богатые …летом и зимой
Что квартире каменной – в бричке подкидной…
Условья “климатичные”  русскому привычные
От того и видимо – все иначе видим мы…


Рецензии
Сережа спасибо
хорошей стих с
удовольствием
про читал. СВН.

Владимир Сологубов   16.02.2012 22:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →