Хотелось бы

Хотелось бы немного теплых дней,
Порадоваться солнцу безмятежно.
Чтоб небо было ярче и синей,
А лес стоял в сугробах белоснежных.

Чтоб крылья вырастали за спиной,
И воздух трепетал при каждом взмахе.
Хотелось бы, чтоб ты была со мной,
И прочь ушли полуночные страхи.

И душу ветром вычистив до дна,
У Бога за грехи спросив прощенья,
Подняться высоко, где даль видна,
И там парить на крыльях восхищенья.


Рецензии
У Вас, Евгений, такие замечательные мечты! Стихотворение понравилось чистотой помыслов и искренностью.
Желаю Вам пусть у Вас всегда будут крылья для парения. (А если они уже есть, пусть станут больше и сильнее). Шуточные стихи Ваши тоже понравились. (Евгений, у Вас стихотворение "Ревнивец" выложено дважды.)

Успехов и удачи!
С уважением,

Надежда Рубинская   27.01.2013 19:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →