Ты молитвою стала моею...

Целый день напеваю я имя
Словно то для меня - святыня,
Словно песня в устах оно льётся
И ни как, и ни как не уймётся...

Ты молитвою стала моею
И ко снам ухожу тоже с нею.
Люба, Любанька - милое чудо,
Поцелуй твой - вкуснейшее блюдо.

Алых губок твоих вожделею,
Но коснуться мизинца не смею.
Моё славное, нежное чудо
Коль не с неба явилась,- откуда?

Всё же я сокрушу твою крепость,
С алых губ изопью мёд и нежность,
Твоё сердце в объятьях сжимая
Украду твоё имя - святая...


Рецензии
Хорошее признание,с любовью написано.

Наталья Карпова-Хабарова   13.02.2012 17:43     Заявить о нарушении
Пасиб! Девочка уж больно красивая!=)))))

Павел Обинякин   13.02.2012 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →