в артистки

Социализации лукавство.
Живём мы в стаде или в братстве.
И от природы нам задание,
заботиться о выживании.

Пока живешь ни раз загубишь
не только жизнь свою и близких.
А лучше было бы в артистки,
там не жалеют щёк и губы!

Картонным топором отрубит
палач вам голову картинно.
Пусть это выглядит наивно,
зато за славу и за рубль!


Рецензии
Прослушал.
Да, жизнь - комедия-балет,
А человек - грехов стяжатель!
Приглашаю на экскурсию по моей странице! Почему прослушал? Ответ в начале страницы.

Николай Сергеевич 01   31.01.2012 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →