Мы встретились - так повезло не многим

Мы встретились - так повезло не многим:
В мороз, в метель, в пустующем метро,
Бежал малыш собачий, без дороги,
Но, слава богу, чудо нас свело!


Рецензии
Инесса!Самое удивительное:чудо приходит тогда,когда его не ждёшь...
Светлых Вам мгновений...,Валерий.

Валерий Ивлиев   18.11.2015 09:36     Заявить о нарушении
Да, именно так!И, слава Богу, что с нами это происходит. С теплом, Инесса.

Инесса Ильина Федорова   19.11.2015 03:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →