Ржуянимагу

Сею зерно я оптимизма
ЛюдЯм на каждом их шагу.
Я очищающая клизма,
Повсюду РЖУЯНИМАГУ...

Улыбка дарит людям свет,
И веру в лучшее. В мгновенье:
Лишь улыбнусь, как мне в ответ
Вдвойне улучшат настроенье.


Рецензии
Замечательно!
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"...
С улыбкой Татьяна.

Татьяна Роньшина   25.08.2012 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо!
"...Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица..." лучше не скажешь))
Григорий Горин

Не Романтик   26.08.2012 08:18   Заявить о нарушении
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" - мое любимое изречение.

Татьяна Александринская   01.05.2019 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →