Незатейливая песенка

Тот голосок совсем негромок,
Его легко перекричать,
Но в нём живёт чужой ребёнок,
Сидит  у Бога на плечах.

Смеётся весело, беззубо,
В веснушках морщит гномик нос,
И нам стихи такие любо
Читать как чувствовать гипноз.

Там запах детства и черёмух,
И мухи в платьицах летят,
Стрекозы просят рюмку рому,
И раки в трубочку сопят.


Рецензии
Полина.
Интересная песенка.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   15.01.2012 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →