Заступился бы за меня...

Знаю, милый, твоя родня
Нам не даст в этой Жизни житья...
Свято нашу Любовь храня,
Ты же знаешь, КАКАЯ Я!

Ты б сказал:"ВСЁ совсем не так!"
Заступился бы за меня!...
Чтоб в их Душах печальный мрак -
Свет не смог мой увидеть и дня!

6.01.12.


Рецензии
КРАТКОЕ, НО ТАКОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ!

С уважением ИВАН

Заходите - буду рад

Иван Ремеслов   11.01.2012 22:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван!
ОЧЕНЬ ВАЖНО в жизни, чтобы не только верил ТЫ, но и верили в ТЕБЯ!
И в Любви - то же самое!
С безграничным позитивом:))))))))))))

Алёна ☼:))))))))))))))))

Алёна Полетаева   12.01.2012 04:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →