танцевать на горящих углях

танцевать на горящих углях
от сожженых нами мостов
продолжаю.. и в это утро
ограждаюсь от томных снов,
снов, в которых ты смотришь нежно,
и не хочешь меня отпускать,
и зовёшь меня, как и прежде,
по вечерним дорогам гулять..
держишь за руку, кружишь в танце,
поднимая в ночной небосвод,
и не можешь налюбоваться
мной который-который год...


Рецензии
Хорошее!
Нравится!
С Новым Годом!
Счастья, здоровья, вдохновений!
С уважением,

Хмара   03.01.2012 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр
))))
Взаимно! Всего самого приятного, красивого и хорошего!

Катя Макошь   05.01.2012 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →