Сжигаем медленно, но верно...

                * * *

Сжигаем медленно, но верно,
Что и гореть-то не должно.
В аду завидуют, наверно,
А нам – и грустно и смешно…
А Жизни глубина безмерна…
Пришло, что надо… и ушло,
Нам показав благословенно
Пути: и малый и большой.

Иначе выглядит судьба,
Когда зависимость уходит…
Как говорят, любовь слепа…
Но чудо всё же происходит…
И направляет: «Вам сюда…»
Идём неведомо куда…
Быть может, к истинной свободе…


25-26 декабря 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →