Театр теней

Моя реальность стала зыбкой...
Туман в запущенном саду,
Где солнце смутною улыбкой,
Всё освещает на беду.

Там неразборчиво, тенями,
Звучат родные голоса
И негасимыми огнями
Горят любимые глаза.

Пусть всё нечётко, нереально,
Пусть - это мой театр теней,
Всё это не принципиально...
Обитель то, души моей.


Рецензии
Твоей, конечно же, Твоей.....
и мы несём своих любимых в душе пока мы живы....

Борис Нечеухин   20.12.2011 21:30     Заявить о нарушении
Это правда... Иногда не видишь человека долго-долго, а в душе всё-равно огонёк теплится.
Спасибо, Боря!

Брагинская Ирина   21.12.2011 04:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →