Мечта несчастной юной жизни...

Мы во дворе, без видимой нам цели,
Нас крутят карусели, подбросят вдруг качели.
Нас с жизни горка сталкивает смело,
И ты летишь, как можешь, очень неумело.

И ненавидишь беспощадный этот двор,
Твоя любовь к нему, теперь большой позор.
И он ответ, мечта несчастной юной жизни.
Но он уже не твой, кричу себе:"Привыкни!"


Рецензии
Мы жизнь начнём, увы без цели.
Одни в богатстве,а кто то на панели
Толкнёт судьба, кого то в горку.
Других загонит в ямку, в норку.

Любовь-болезнь, ещё и униженье.
Возможно не удачное сравненье.
Терпи ,Ирина, жизнь сложна
Не будь лишь одинока-будь одна.

Сергей Питер 2   14.12.2011 01:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое за стихотворение...тронута...

С теплом к Вам,

Иринка Воронина   14.12.2011 08:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →