Я пять минут уж был с тобой знаком

Я пять минут уж был с тобой знаком,
Рецензию прочтя к стихотворенью.
Ответив, сразу заглянул потом
В твою страницу с датою Рожденья.

То, что узнал, шокировало чуть.
Тебя уж нет...
                Друзья твои, однако,
Развеяли нахлынувшую грусть.
Глаза в слезах, но вряд ли будут плакать.

Друзья создали памятник тебе.
Как-будто ты живой и ты - в стихире.
Они сегодня подсказали мне:
Жив Павел Черноусов в этом мире!

                09.12.2011


Рецензии
Привет, Слава!!!
Хороший стих, душевный. И автор жив,
пока его помнят и читают...

Борис Нечеухин   14.12.2011 14:29     Заявить о нарушении
Боря привет!
Это я так долго не отвечал не потому, что не хотел, а потому, что возможности и времени для интернета не было. А на судне в последние дни интернет почти не появлялся. Зато теперь я дома, в Питере!
Напиши в письме автору для меня свой телефон мобильный, пообщаемся!

Вячеслав Юрьевич Горелов   18.12.2011 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →