совет от меня...

Сейчас скажу я прямым текстом
Принцессам или поэтессам:

«Мужчинам воздавайте так хвалу
Чтоб каждый думал, что ему!»


Рецензии
Прекрасно, Валя!!! Прочитал!!! Понял!!! Спасибо!!!
С уважением!

Виктор Сенько   11.12.2011 11:33     Заявить о нарушении
Виктор, это ж юмор)))))))))))) к Вам не относящийся... Есть у женщин особенные мужчины, свои, так не про них речь...
а поставила этот пост отдельно оттого, что не знаю, куда отнести.

С искренним уважением,

Валентина Ильина-Печенова   11.12.2011 11:49   Заявить о нарушении
Валя, куда бы вы не поставили это произведения от этого смысл не меняется также, как и моя рецензия на него!!! Стих сильный, емкий и главное понятный!!! Я люблю такие стихи!!! Спасибо вам еще раз!!!
С уважением!

Виктор Сенько   11.12.2011 12:13   Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, что Вам нравятся мои стихи, я РАДА!!!!!!!!!!!!!
с уважением,

Валентина Ильина-Печенова   11.12.2011 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →