Выход

Не бывает такого, что выхода нет,
Эмбрион думал так же, не выйдя на свет,
Нам в пустыне видны, мол, все стороны света,
Но на каждом шагу лишь мираж есть ответ.

                ХХХ

Не бывает такого, что выхода нет,
Эмбрион также думал, не выйдя на свет,
Сколько в мире людей, столько разных путей,
Посмотри на других и получишь ответ.


Рецензии
сиба,Валя!
.......... даже если нас проглотили - у нас всегда есть два выхода.....
*)))))))))

Гоша Туранский   21.12.2011 15:33     Заявить о нарушении
Точно!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово подмечен Вами смысл победы!
Спасибо, Гоша!!!
С уважением,

Валентина Ильина-Печенова   21.12.2011 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →