Обертон

 Прикасайся ко мне,  прикасайся...
 Не давай мне подольше уснуть,
 В этом ласковом ночном танце
 Всё так  сказочно - просто жуть!


Рецензии
Красивый обертон..в тон..)))

Сергеев Сергей Сергеевич   12.01.2014 20:20     Заявить о нарушении
нам так в жизни не хватает сказки...
мы ее рисуем вкривь и вспять,
а нужно просто помнить ласки
и действительность как есть принять :)))

Виктория Шевлякова   13.01.2014 16:10   Заявить о нарушении
Это надо до кровавого пота молиться..чтобы с собой смириться..)))

Сергеев Сергей Сергеевич   14.01.2014 07:53   Заявить о нарушении
все в руках Бога... мудрого Бог ведет по жизни, а упрямого тащит...

Виктория Шевлякова   14.01.2014 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →